200104, Узбекистан, г.Бухара, ул.Чулпан, 27
+998 (90) 715-17-63
+998 (91) 408-57-36

Как выбрать шубу из каракуля

21 октября 2019

Для многих людей свобода выбора является настоящей проблемой. Даже покупая каракулевые шубы люди склонны сомневаться. Чему отдать предпочтение, качеству или понравившемуся фасону, доступной цене или достойным потребительским характеристикам? А что если без компромиссов? Все и сразу? Это возможно, если заказать индивидуальный пошив шубы из каракуля.

Как выбрать шубу из каракуля

Прежде всего, обратите внимание на качество меха и пошива – это важно. Запомните: из хорошего материала не будут шить плохие вещи. Мастер приложит максимум усилий, мастерства и таланта, чтобы раскрыть весь потенциал каракуля. Если же шуба сшита небрежно, то лучше поищите более достойный вариант.

Лучше всего довериться профессионалам, поскольку очень часто можно столкнуться  подделками или низкосортными изделиями, которые продают по завышенным ценам.
Не забывайте о чувстве стиля, создавая свой образ. Каракуль подходит для любой фигуры и телосложения. Однако моделей так много. Как выбрать свой фасон без стилиста? Зеркало конечно хороший помощник, но иногда и оно нас подводит. Воспользуйтесь помощью друга/подруги, которые смогут посмотреть на вас беспристрастно и высказать свое объективное мнение.

Еще стоит учитывать условия, в которых вы собираетесь носить шубу. Если вы живете в стиле кэжуал, то и модели выбирайте подобные. Для особенных случаев выбирайте более элегантный стиль. В условиях с суровыми зимами лучше выбирать изделие с дополнительным утеплением, поскольку мех каракуля не самый теплый.

PS: Наша меховая фабрика готова сшить вам также и шапку под заказ. Мы желаем, чтобы наши клиенты были довольны. Поэтому оказываем услуги высочайшего качества по приятным ценам.

Связывайтесь с нами по контактам, готовы помочь вам в любое время!