200104, Узбекистан, г.Бухара, ул.Чулпан, 27
+998 (90) 715-17-63
+998 (91) 408-57-36

Модели шуб из каракуля

17 октября 2019

Каракуль триумфально ворвался в мир моды в последнее десятилетие. Незаслуженно забытый ранее этот мех вновь покорил сердца модных дизайнеров и подиумы во всем мире. Роскошные и элегантные шубы из каракуля теперь есть почти в каждом гардеробе. И причиной тому не только доступная цена на изделия из каракуля, но и его превосходные качества.

Модели шуб из каракуля

Из гладкошерстного меха можно создать любую модель, воплотить любую дизайнерскую задумку. Ведь мех каракуль уникален сам по себе, а также отлично сочетается с кожей, замшей и другими благородными мехами (норка, лиса, песец, соболь, куница). Шубы любого фасона, как приталенные, так и свободного кроя смотрятся эффектно и элегантно. Будь то полушубки, куртки, шубы средней длины или в пол – они великолепны!

В тренде сейчас экстравагантные фасоны в различных цветовых палитрах. Однако натуральные естественные цвета придают особую роскошь и благородство меху. Плавные завитки создают рисунок и фактуру. Благодаря им модным дизайнерам удается раскрыть полноту рисунка меха и создать настоящий меховой шедевр!

PS: Наша меховая фабрика готова сшить вам шубу или шапку из каракуля под заказ. Наши мастера знают все тонкости работы с этим нежным материалом. Поэтому мы гарантируем лучший результат.

Связывайтесь с нами по контактам, указанным на сайте, готовы помочь вам всегда!