200104, Узбекистан, г.Бухара, ул.Чулпан, 27
+998 (90) 715-17-63
+998 (91) 408-57-36

Сколько стоит шуба из каракуля

18 октября 2019

Меховые изделия из каракуля снова в моде. Как повлияло это на их ценовой диапазон? Сколько сейчас стоит шуба из каракуля? Ведь несколько лет назад они были самыми дешевыми среди изделий из натурального меха.

Сколько стоит шуба из каракуля  - из чего складывается цена

Конечно, шубка от знаменитого модного тренда будет стоить в разы дороже, чем пошитая на заказ в местном ателье. Но есть ли разница между ними, стоит ли переплачивать за лейбл раскрученного бренда? Возможно, если вам важно произвести впечатление на окружающих, создать респектабельный имидж. Однако если вы просто желаете красивую шубу, в которой будете чувствовать себя комфортно, то в этом нет необходимости.

А вот на качество меха и пошива важно обратить внимание. Также необходимо грамотно подобрать фасон и стиль под вой образ. Поэтому лучший вариант – пошив каракулевой шубы на заказ. На нашей меховой фабрике вы можете заказать ансамбль – шапку и шубу. Так обе вещи будут идеально сочетаться друг с другом, а вы избавите себя от хлопот поиска подходящего головного убора.
 
Итак: объективная цена на каракулевую шубу складывается из: стоимости сырья и его количества, сложности пошива, фасона и размера. На длинную шубу больших размеров свободного кроя несомненно понадобится больше меха. Однако иногда дизайнер очень тщательно подбирает рисунок завитков, создавая уникальный узор из завитков. Здесь также расход материалов и времени мастера будет выше, как и цена.


PS: Наша меховая фабрика готова сшить вам шапку под заказ, а также шубу и прочие изделия из меха. Мы используем материалы высокого качества, специалисты – мастера своего дела. Обращайтесь!
Связывайтесь с нами по контактам, готовы помочь вам!